«Депортиво» вылетел из Сегунды. В прошлом сезоне клуб играл в финале плей-офф за выход в Ла Лигу

«Депортиво» не смог сохранить место в Сегунде.

Галисийский клуб, несмотря на срыв матча с «Фуэнлабрадой» из-за коронавируса, не сможет подняться выше 19-го места и опередить «Понферрадину».

В прошлом сезоне «Депортиво» уступил в финале плей-офф за выход в Ла Лигу «Мальорке» (2:0, 0:3). «Депор» не играл в третьем дивизионе с сезона-1980/81.

+180
Гигантская трагедия для всех поклонников Депора. Третий год подряд трагедия. Вылет из примеры, проигрыш Мальорке, вылет из Сегунды. Спасибо предыдущему руководству...
+119
-2
+117
Установил 3 дня назад свою первую фифу 2003 (на мировом классе невозможно играть, шансов почти 0). Но состав депора просто ностальгия. Пандиани, Валерон, макай, Жорже Андраде и тд. Вот так от одного матча до ла лиги и в 3 дивизион через год
Странно что ты Ривалдо не упомянул. Молод видимо
Ну тогда и Бебето нужно упомянуть обязательно.
+15
Забавно, что в основе Депора играли Акече, Сабин Мерино, Боведа и Ноласкоаин, на которого до сих пор надеются в Бильбао. Да и фамилии венесуэльца Сантоса и Бовю, совсем недавно игравших на уровне высших лиг, с таким результатом не сочетаются. Поразительно.
+13
0
+13
Да да, вот эти все комментарии полетели "ах как жаль, такой клуб"... А по сути, историю творят футболисты и тренеры (кого и вспоминают в комментах). Нет там сейчас достойной команды - будьте любезны, в низший дивизион.
+11
Так его не было в Депортиво , когда чемпионами стали. А вот кудесника Джалминья почему-то никто не вспомнил. Он ведь играл основную роль в том Депоре.
+9
0
+9
Бебето, Донато, Мауро Силва, Тристан, Макай, Пандиани, Джалминья, Валерон...
+7
Депор освободил место в Сегунде для Барселоны.
Помню как Малага и Депортиво поставили на место каталонский середняк в 2016/17. А теперь это делает даже Осасуна
+11
-4
+7
Ответ Sergey Smolensky
А ещё Луго вниз провалился, потому матч Кадис - Альбасете был мутноватый. Альбасете чтобы не вылететь, нужно было чтобы Луго не победил, или побеждать самому. Судья отменил чистый гол в 1-м тайме у Кадиса. Далее во втором был гол Альбасете с большого оффсайда, его отменили. И под сам конец, судья ставит не очевидный пеналь на 88 минуте и Альбасете забивает. Далее они празднуют и бегают примерно до 90-й минуты. Судья целую минуту объяснял помощнику сколько надо добавлять, в итоге добавил +5. Возобновил игру на 91-й минуте. Далее кино продолжается, Кадис стал сам тянуть время, куча стыков, жк выдаёт судья. И свистит на ~94:90. Т.е реально они сыграли 2 минуты из 5 добавленных. Вот такой цирк увидел. з.ы Так желал чтобы Сосуля улетел вниз из Сегунды, но жаль.
Ничего удивительного, такой цирк в Сегунде каждый год. Без преувеличений - абсолютно каждый сезон. Эпическая битва Сельта-Кордоба из 2012 - это просто наслаждение для гурманов. Полтора часа перепасовок на своих половинах в ожидании свистка. И таких примеров в этом чемпионате договорняков десятки.
+7
0
+7
Команда детство, трудные времена переживает Депор, надеюсь вернется как Парма в элиту кортокие сроки
+6
0
+6
На какие деньги сменят?
Ни на какие, аренды разойдутся, лучшие из оставшихся уйдут в сегунду, на их место придут другие аренды и футболисты с закончившимся контрактом или по бесплатному трансферу.
+6
0
+6
Не то, чтобы прямо болельщик Депортиво, но однозначно это моя любимая испанская команда. В нулевые они конечно крутыми были, в 2000 чемпионами стали, но для меня самый настольгический Депортиво это середина 90-ых, когда главной звездой был Бебето и команду все у нас называли Ла коренья. До сих пор для меня она скорее Ла Корунья, а не Депортиво.
+6
0
+6
Что было в 2006?в очередной раз барса купила судью?
Маркус Мерк отменил чистый гол Шевченко из-за симуляции Пуйоля. На Ютубе этого нет. Пытался залить запретили. Ищи на facebook в группе stop uefa favoritism for barca