• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гюндоган об ЛЧ: «Такой игры, как с «Арсеналом», мало для выхода в 1/4 финала. «Сити» надо прибавлять»
13

Гюндоган об ЛЧ: «Такой игры, как с «Арсеналом», мало для выхода в 1/4 финала. «Сити» надо прибавлять»

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган подвел итоги полуфинального матча Кубка Англии с «Арсеналом» (0:2).

«Иногда одного очень плохого тайма достаточно, чтобы проиграть матч. Было похоже, что «Арсенал» больше хотел выйти в финал, и это самое печальное.

У нас впереди еще две встречи в АПЛ, а затем важная игра с «Реалом».

Нам явно следует играть сильнее, потому что того, как мы выступили против «Арсенала», будет недостаточно для выхода в следующий раунд Лиги чемпионов.

Нам нужно срочно прибавлять, времени в обрез. Надо стараться изо всех сил», – сказал Гюндоган.

 

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не удивлюсь, если Реал опрокинет ситьку в гостях. Это особенная команда, чем хуже положение, тем Реал становится сильнее.
Ответ заблокированному пользователю
Не удивлюсь, если Реал опрокинет ситьку в гостях. Это особенная команда, чем хуже положение, тем Реал становится сильнее.
Ну в гостях точно не получится.
Комментарий удален
Ответ DELETED_1058929180
Комментарий удален
Ага,видели мы как сьели в первом матче)Все было наоборот
Уже начинают паниковать
Не об ЛЧ, а о ЛЧ)
Ответ Live_Kost
Не об ЛЧ, а о ЛЧ)
Тоже так хотел написать). "Об ЛЧ" только если читать как "об элче"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем