28-летний бразилец предметно обсуждает продление контракта с парижанами, сообщает Get French Football News со ссылкой на RMC Sport.

Переговоры между парижанами и окружением игрока, вероятно, продолжались в течение нескольких месяцев и недель.

Огромного прогресса нет, но дело медленно продвигается», – сказал журналист RMC Sport Мохамед Бухафси.

Нынешний контракт Неймара с «ПСЖ» действует до 2022 года. Статистику игрока можно найти здесь.

Отстаньте от него, играет парень и играет. Что вы докопались. Главное без травм.
+48
-3
+45
Ответ Михо
Абсолютно неуместное сравнение. Рони никогда не сливался в важных матчах, был лидером. Он гений футбола, а Ней максимум циркач по сравнению с ним
Не знаю, о каких именно матчах идет речь, но если даже вспомнить камбек с ПСЖ ( хоть и с помощью судьи) Неймар играл лучше всех , тот же финал 2015 года против Юве. Можно поливать Нея за симуляции и прочее, но то что он первоклассный игрок и настоящий лидер, отрицать глупо. А статистика Роналдиньо и Неймара лучшим образом показывает разницу между ними. И делает Неймар не меньше, что делал Рони. Единственное, что ему помешало в ПСЖ так это травмы. И к тому же, в этом году у парижан действительно большие шансы на ЛЧ учитывая соперников по сетке. В общем, время покажет
+37
-7
+30
У Неймара хорошее положение я думаю ему не стоит переходить. Играет он в ПСЖ хорошо
+19
-2
+17
Кто следит за ПСЖ знает, Неймар там в полном порядке. Он сейчас "Месси ПСЖ", разгоняет атаки, отдает голевые, сам забивает... И никакой тенью Мбаппе там не пахнет, как многие тут любят писать)
Вообще думаю, причиной перехода были не только деньги, а возможность играть первую скрипку в команде. Зачем ругать человека за амбиции?
Очень хочется чтоб он вернулся в Барсу, но так же понимаю, что лучше ему остаться и постараться вписать свое имя в историю клуба
+13
0
+13
Он не играл лучше всех в том матче. В последние минуты он забил со штрафного, с пенальти и удачно подал штрафной. Но не было такого, чтобы он в той игре был лидером команды. В финале ЛЧ 2015, то же самое - забил гол на последних секундах, когда уже всё было решено, в целом играл хорошо, но лидером не был. Тогда вся команда была на высоком уровне.
Если для вас три результативных действия на последних минутах это не показатель лидерских качеств(учитывая, что тот же Месси пенальти бить не пошёл), то я не знаю какие Вам ещё нужны.
+7
0
+7
Ответ Taaor
Хоть кто-то написал о Неймаре как о топ-игроке.Без Неймара Барса не выиграет ЛЧ.
+4
Кто следит за ПСЖ знает, Неймар там в полном порядке. Он сейчас "Месси ПСЖ", разгоняет атаки, отдает голевые, сам забивает... И никакой тенью Мбаппе там не пахнет, как многие тут любят писать) Вообще думаю, причиной перехода были не только деньги, а возможность играть первую скрипку в команде. Зачем ругать человека за амбиции? Очень хочется чтоб он вернулся в Барсу, но так же понимаю, что лучше ему остаться и постараться вписать свое имя в историю клуба
Больше, чем в Барселоне можно зарабатывать только в Азии, это и про тень Мбаппе — школьники чего только не выдумают, чтобы Неймара говном облить.
+4
-1
+3
В первом тайме пенальти судья не дал за снос Неймара. Повезло ПСЖ, что ВАР не было тогда, иначе они горели бы 0:4 уже в начале второго тайма. Но суть в том, что когда человек подаёт штрафной, дело не в характере, хоть на какой минуте. Дело в умении. Ну так в его классе, думаю, никто не сомневается. Но один человек такие матчи не вытаскивает, вся команда должна играть.
Ну и в характере тоже.
Что называется "коленки не дрогнули". Я видел много великих игроков, которые в решающий момент не забивали тот же пенальти. Кстати, Рауль на евро 2000, скажем, или Шева в Стамбуле.
+3
0
+3
Ответ Log in
Он ещё в первом тайме пенку забил левую) Я не защищаю Неймара, более того, мне он не очень нравится, как и Барса, и Реал. А почему сказал про последние минуты: так там и проявляется характер. Либо ты герой, либо ты провал. Что касательно чм18 - мне уж слишком понравилась Бельгия, а Бразилия нет, так что субъективно лишь могу судить. И в сборной повязку, имхо, нужно давать защитникам или хавам(ну вратарям иногда), но не нападающим. На них она слишком давит.
В первом тайме пенальти судья не дал за снос Неймара. Повезло ПСЖ, что ВАР не было тогда, иначе они горели бы 0:4 уже в начале второго тайма.

Но суть в том, что когда человек подаёт штрафной, дело не в характере, хоть на какой минуте. Дело в умении. Ну так в его классе, думаю, никто не сомневается.
Но один человек такие матчи не вытаскивает, вся команда должна играть.
Деньги управляют миром. Жестокая правда жизни
Заминусили фаны "лучшего игрока" Парижа. Ждут его для усиления блаугранас (^_-)

0
это когда это Роналдинью стал лидером? Роналдинью? Человек с 1 лч и 3 чемпионствами за карьеру, ни разу не забивший даже 25 голов в чемпе за сезон. Ни разу! Его рекорд - 21 мяч однажды.
У Джеррарда тоже нет такой статы, у Пирло, у Каннаваро и Мальдини тоже.
Лидерами они быть не переставали. И даже Конте-игрок лидер по духу, много забивал?
0
0
0
А если б он то же самое сделал на первых минутах или с 20 по 23 - это был бы показатель чего?
Какой смысл приплетать минуты?
Он молодец и заслуга его в том матче велика, но матч длится 90 с лишним минут, а не три минуты.

Также у Неймара в том матче были потери после которых обязаны были забивать Кавани и ди Мария, то есть Неймар мог и подставить команду, но повезло. Промазали, тер Штеген выручил. А кто он был бы, если бы забили?

Можно, например, вспомнить матч Бразилия - Бельгия на ЧМ-18. Там ему не довелось что-то подобное сделать. Получается, он там он был не лидер, если не забил спасительный гол?

Чтобы это определить, надо смотреть, что делал игрок весь матч.
+1
-1
0
А если б он то же самое сделал на первых минутах или с 20 по 23 - это был бы показатель чего? Какой смысл приплетать минуты? Он молодец и заслуга его в том матче велика, но матч длится 90 с лишним минут, а не три минуты. Также у Неймара в том матче были потери после которых обязаны были забивать Кавани и ди Мария, то есть Неймар мог и подставить команду, но повезло. Промазали, тер Штеген выручил. А кто он был бы, если бы забили? Можно, например, вспомнить матч Бразилия - Бельгия на ЧМ-18. Там ему не довелось что-то подобное сделать. Получается, он там он был не лидер, если не забил спасительный гол? Чтобы это определить, надо смотреть, что делал игрок весь матч.
Он ещё в первом тайме пенку забил левую)
Я не защищаю Неймара, более того, мне он не очень нравится, как и Барса, и Реал. А почему сказал про последние минуты: так там и проявляется характер. Либо ты герой, либо ты провал.
Что касательно чм18 - мне уж слишком понравилась Бельгия, а Бразилия нет, так что субъективно лишь могу судить. И в сборной повязку, имхо, нужно давать защитникам или хавам(ну вратарям иногда), но не нападающим. На них она слишком давит.