Мещеряков о фанатах: «Они должны болеть за «Локо». У некоторых людей есть совесть, а у других ее нет»
Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков высказался о поведении фанатов клуба.
Болельщики железнодорожников неоднократно призывали генерального директора Василия Кикнадзе уйти в отставку.
«Как отношусь к акциям болельщиков? Скажу так: они должны болеть за клуб.
Отдельные люди думают, что никто ничего не знает о движущих силах, но все все знают. Просто у некоторых людей есть совесть, а у других ее нет», – заявил Мещеряков.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: «Чемпионат»
96 комментариев
🖕 какой же мерзкий типок
🖕 какой же мерзкий типок
Жалько, правду пишешь!
🖕 какой же мерзкий типок
Казалось Смородская это дно ..... и тут снизу постучал Кикнадзе.
Мещеряков что-то ещё смеет про совесть говорить. У тебя и у Кикнадзе нет ни совести, ни чести, ни уважения к болельщикам
Мещеряков что-то ещё смеет про совесть говорить. У тебя и у Кикнадзе нет ни совести, ни чести, ни уважения к болельщикам
Да и к клубу тоже
так они и кричат про Кикнадзе, а не Локомотив. Так что не вижу противоречия в действиях болел.
так они и кричат про Кикнадзе, а не Локомотив. Так что не вижу противоречия в действиях болел.
Мерзщеряков
Шлюха заговорила о чести.
Это вы с Киенадзе думаете что никто ничего не знает о ваших мутках 😅😅😅
Вам никто ничего не должен. Совершенно оторванные от народа люди.
Болельщики никому не должны, с какой стати он говорит о долге вообще?
Как раз у Мещерякова и Кикнадзе совести нет! Мерзавцы!
Тот, кто выгнал подобным способом да ещё и в самой важной части сезона Легенду, самого известного человека в Локомотиве и Главного Тренера по совместительству, – у того точно нет совести.
Мещеряков прямым текстом сказал, что совести у него нет. Ну собственно, мы это давно поняли. У Кикнадзе, кстати тоже нету.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




















