Бензема забил 20-й и 21-й голы в Ла Лиге. У Месси – 23

Нападающий «Реала» Карим Бензема открыл счет в матче 37-го тура чемпионата Испании с «Вильярреалом» (2:1, второй тайм).

32-летний француз отметился дублем – на 29-й минуте забил после паса Луки Модрича, а на 77-й минуте реализовал пенальти. Бензема забил 20-й и 21-й голы в Ла Лиге.

В гонке бомбардиров футболист уступает лишь Лионелю Месси из «Барселоны», у которого 23 гола. Аргентинец в параллельном матче забил «Осасуне» (1:1, второй тайм).

Кроме того, Бензема впервые в карьере забил 20+ голов в чемпионате Испании в 2 сезонах подряд.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Источник: Sports.ru