Пиоли о том, что Златан не забил «Парме»: «Он был зол на самого себя. На поле он превращается во льва»

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли подвел итоги матча Серии А с «Пармой» (3:1).

«Сложная игра. Мы знали, что будет трудно – «Парма» закрывается и играет на контратаках. В первом тайме мы тоже создали много моментов, но нам не хватало резкости. А после перерыва мы играли здорово.

Ибрагимович не забил и был зол на самого себя, но мы знаем, что в этом и есть его сила. Его внутреннее пламя требует большего как от него самого, так и от других. На поле он превращается во льва, и этот гнев идет на пользу», – сказал Пиоли в эфире Sky Sport Italia.

Источник: Football Italia