«Ман Сити» выиграл 3 матча подряд с общим счетом 12:1

«Манчестер Сити» победил «Борнмут» (2:1) в 36-м туре АПЛ.

Команда тренера Пепа Гвардиолы выиграла три матча подряд с общим счетом 12:1.

«Горожане», набрав 75 очков, занимают второе место в таблице. «Борнмут» остается в зоне вылета, на 18-м месте, имея 31 балл.

Источник: Sports.ru
8 комментариев
Молодец пеп, всегда участвует во всех соревнованиях до конца и ничего не сливает, ради чего-то
+41
-3
+38
Борются с Аталантой за забитое количество голов.
+12
На самом деле отличный сезон у МС получился:) Уже выиграли Кубок Лиги, заняли с отрывом второе место, обыграли крупно Ливерпуль, близки к выходу в след. стадию ЛЧ:) Просто такой сезон для Пепа ниже среднего, для других тренеров это чуть ли не сезон жизни:))) По этому он и самый величайший тренер в истории футбола:)))