Леонид Федун: «Хотим запустить хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, и мы будем чемпионами»

Владелец «Спартака» Леонид Федун подвел итоги матча 29-го тура РПЛ с «Ахматом» (3:0).

«Я сказал ребятам, что надо отвечать на судейские дела. По-другому нельзя. Мы не могли не упомянуть.

Вообще хотим запустить хэштег #СудитеСпартакКакЗенит, и мы будем чемпионами», – заявил Федун.

Арбитр Сухой отменил пенальти и гол «Спартака» и не назначил еще один пенальти в ворота «Ахмата»

«Предлагаю сделать хештег #СудитеСпартакКакЗенит, тогда мы будем чемпионами». Федун снова говорит о «Зените» и судействе

Источник: Sport24