🔥«Спартак» – «Ахмат» – 3:0. Зобнин, Соболев и Тил забили, судья принимал спорные решения

В 29-м туре РПЛ «Спартак» дома переиграл «Ахмат» (3:0) благодаря голам Романа Зобнина, Александра Соболева и Гуса Тила во втором тайме.

Первый тайм матча ознаменовали спорные решения арбитра Алексея Сухого, который отменил пенальти и гол «Спартака» и не назначил еще один пенальти в ворота «Ахмата».

Московский клуб прервал серию из пяти игр без побед – три поражения и две ничьих.

Грозненцы сохранили место в РПЛ перед заключительным, 30-м, туром Премьер-лиги.

На Sports.ru была доступна текстовая онлайн-трансляция этой игры.