Пашалич сделал хет-трик в матче с «Брешией». «Аталанта» громит соперника 6:1

«Аталанта» громит «Брешию» в матче 33-го тура чемпионата Италии (6:1, второй тайм).

Хет-трик сделал полузащитник команды из Бергамо Марио Пашалич. Хорват открыл счет на 2-й минуте, а после перерыва забил на 55-й и 58-й минутах.

Две голевые передачи на Пашалича сделал украинский полузащитник Руслан Малиновский, который также отметился забитым мячом.

Статистику Пашалича можно найти здесь, Малиновского – здесь.

Источник: Sports.ru
21 комментарий
Давно уже чья-то игра так не нравилась, как игра Аталанты. Просто секс!
+52
0
+52
Ответ Актобе
Это которого забраковали в Спартаке? Пс. Без претензий к Массимо, он все всем уже доказал
Его не браковали ,брали в аренду,что бы помочь взять чемпионство Спартаку,у него была не малая сумма выкупа,которую он не стоил объективно на тот момент 3 года наза,да и его Челси хотел раскрыть для себя а не продавать на тот период.
+41
0
+41
Как же я рад за Малину. Вот что значит выбрать правильный клуб и правильного тренера, да и вообще карьеру построить грамотно... Смотрел когда-то интервью журналиста Вацко с агентом Малины, Малиновским и его женой. Прав был агент Малиновского на счёт его жены и его трудолюбия... Посмотрите на ютубе "Легионер Малиновский" просто отдыхаешь когда смотришь. Уверен вам понравится👍