• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Шамиль Газизов: «Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России»
151

Шамиль Газизов: «Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России»

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов высказался об амбициях и целях клуба.

«Я осознаю, что пришел в самый титулованный и амбициозный клуб России. Но вместе с тем понимаю, что сейчас «Спартак» проводит непростой сезон, и есть проблемы, которые необходимо решить в самое ближайшее время. У «Спартака» молодая команда, которая старается показывать результат, но в силу разных причин это не всегда получается.

Матч в Сочи получился трудным, учитывая, что главный тренер Доменико Тедеско не мог руководить командой от бровки. Тем не менее я хочу поблагодарить ребят за старание и призвать их ни в коем случае не опускать рук. Нужно достойно завершить этот сезон.

«Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России. У молодых игроков должна быть мотивация к росту. Они должны понимать, что в случае успешных выступлений у них появится возможность показать себя в Европе», – сказал Газизов.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
150 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это его сохранение прописки в РПЛ так взбодрило?
Ответ Owen_the_Simple
Это его сохранение прописки в РПЛ так взбодрило?
Нет, просто забыл, что не в Уфе
Ответ Owen_the_Simple
Это его сохранение прописки в РПЛ так взбодрило?
Как никак, первый успех.
Вот что натворяет борщ с Тарасовки!)
О, уже накормили борщом
Как же быстро он стал говорить спартаковскими заученными фразами и клише
Ответ монарх
Как же быстро он стал говорить спартаковскими заученными фразами и клише
А разве Спартак не обязан ,как клуб ,этого делать??или он что то не так сказал??
А разве Спартак не обязан ,как клуб ,этого делать??или он что то не так сказал??
Нет, это чистой воды популизм. Место в еврокубках это максимум для Спартака сейчас. Лига чемпионов - это максимальный успех, так как Зенит сейча очень силен по меркам РФПЛ. Чтобы бороться за чемпионство, нужно выстроить систему менеджмента, ничего не меняя каждый год, нужно доверять тренеру и ставить задачу к примеру в течение 5 лет не опускаться ниже 4го места. Завышенные ожидания - проблема руководства и болельщиков "Спартака". Карреру уволили за невыход в ЛЧ и третье место - посмотрите на результаты после него. Карпина уволили из-за проигрыша в кубке и из-за отставания от ЗЕнита в 4 очка - потом команду три года лихорадило.
Методичка для новобранца в спартаке:
1. Говорить о том, что это - самая популярная команда во всей вселенной и что даже на Альфа Центавре знают, что спартак - самый титулованный клуб всех времён и народов.
2. Спустя неделю говорить о том, что саартак обязан каждый год занимать первые места и бороться в ЛЧ.
3. Спустя месяц говорить о том, что да, ещё не всё получается, но прогресс уже есть, ща немного погодите и вы увидите великие стеночки и забегания во всей красе!
4. Спустя полгода говорить, что мы уже почти у цели, но дойти до нее нам мешает всемирный заговор против спартака, который продвигает Газпром с Обамой и предками Шумеров.
5. Спустя год говорить, что да, нынче мы до цели не дошли, но на следующий год мы обязательно потратим ещё несколько десятков лямов на трансферы и по-любому вернёмся, чтобы править!
Ответ Ingvar Andreasson
Методичка для новобранца в спартаке: 1. Говорить о том, что это - самая популярная команда во всей вселенной и что даже на Альфа Центавре знают, что спартак - самый титулованный клуб всех времён и народов. 2. Спустя неделю говорить о том, что саартак обязан каждый год занимать первые места и бороться в ЛЧ. 3. Спустя месяц говорить о том, что да, ещё не всё получается, но прогресс уже есть, ща немного погодите и вы увидите великие стеночки и забегания во всей красе! 4. Спустя полгода говорить, что мы уже почти у цели, но дойти до нее нам мешает всемирный заговор против спартака, который продвигает Газпром с Обамой и предками Шумеров. 5. Спустя год говорить, что да, нынче мы до цели не дошли, но на следующий год мы обязательно потратим ещё несколько десятков лямов на трансферы и по-любому вернёмся, чтобы править!
Э,малой,а Зенит и Газпром когда приплетать, Миллера, судей!?
Не канон
За один тур вытащил Спартак из ФНЛ, значит перспектива роста есть
За один тур вытащил Спартак из ФНЛ, значит перспектива роста есть
Это топ 😂
Разум Газизова уже затуманился от ароматов тарасовского борща
- Сейчас возьмем кубок, в следующем году Лигу Европы и мы в ЛЧ, а то судьи в чемпионате душат, так будет проще... 
- Тедеско, проснись, ты ######ся
Ответ TiWolf
- Сейчас возьмем кубок, в следующем году Лигу Европы и мы в ЛЧ, а то судьи в чемпионате душат, так будет проще...  - Тедеско, проснись, ты ######ся
Причем тут Тедеско?
Вот только объективно
Причем тут Тедеско? Вот только объективно
Я вот тоже не поминаю, в чём виноват зритель на трибуне 🎅🏿
Он почему-то не ответил на конкретный вопрос:
— Как вы планируете этого добиться?
Шамиль Газизов: «Спартак» обязан бороться за Лигу чемпионов и чемпионство в России» (с)
Заскрипело Колесо генотьбы для Газизова!)))
Пы.Сы. Попадая в спартак люди моментально тупеют!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем