Магуайр о ничьей с «Саутгемптоном»: «МЮ» контролировал игру и сделал достаточно для победы»

Капитан «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайр высказался о ничьей с «Саутгемптоном» (2:2) в 35-м туре чемпионата Англии.

«Мы разочарованы. Мы контролировали игру, имели множество моментов, чтобы ее закончить. Мы показали не лучший футбол, в многом мы можем прибавить. Мы будем думать о себе, но мы сделали достаточно, чтобы победить.

Они выглядели командой, на которую не оказывают давления. Мы знали, что они будут прессинговать. Они прессингуют и носятся как сумасшедшие, мы не смогли совладать с этим в первые 20 минут. Затем мы вернулись в игру, но второй тайм был слегка утомительным, мы не очень здорово действовали с мячом.

Мы улучшили игру в обороне при стандартах. У нас были ужасные показатели в начале сезона, но мы были очень хороши на них в последнее время.

Не должно быть голов, когда у нас четыре человека около ворот. Мы расстроены, но уже завтра выложимся», – сказал Магуайр в эфире Sky Sports.

40 комментариев
Очевидно, что сделали недостаточно, если не выиграли
+44
-2
+42
Так реализовывать надо свои моменты. «Не забиваешь ты, забивают тебе»
+12
Юнайтед не повезло остаться в 10 в конце матча. Чистое невезение. Ну, в отличии от мешка Сити, который недавно проиграл Саутгемптону, МЮ просто доминировол на поле. Просто не повезло с травмой Уилльямса. С его же зоны забили.
МЮ доминировал? 52-48 владение в пользу Саут, 6-4 по угловым в пользу Саут, удар по воротам 5-4в пользу Саут.. Да доминация МЮ чистая
+14
-4
+10
Мы тож контролировали 80% игры с Шеффмлдом, счет 3:0 проиграли)
+10
0
+10
Если вы дома против Соттона удерживаете минимальное преимущество, играя как маленький клуб, то ничья логичный результат
+8
-2
+6
Марсияль сделал гол и ассист, но также 2 промаха, когда должен был забивать.. В начале игры один на один и во втором тайме после гениального прохода сквозь защиту. Эх, жаль. третий гол убил бы игру.
+6
-1
+5
Ответ Dynamo Dynamo(2)
Магуайер , ты - дно.
Российская земля по крайней мере в ближайшие лет 500 не будет иметь игрока таланта Магуайра. Не нам говорить что он дно.
+7
-3
+4
Ты матч смотрел? Счёт мог 4-1 в пользу МЮ. Юнайтед моменты создал достаточно. Вам хейтерам лишь бы жить в своем искаженном мире.
Мог быть, но не был. Правильно чел ниже написал - не забьёшь сам, забьют тебе.
+4
0
+4
Отметил бы банду Хазенхютлля. Недавно победили ни много ни мало Ман Сити, сегодня послание минут 15 прижали МЮ к воротам. Нравится что он доверяет игрокам с Академии.
+3
0
+3
Ну не дно конечно, но таких денег точно не стоил!
+1
Под Магуайра нужен защитник который действует немного пониже англичанина, возможно в идеале Кулибали, ходят слухи и про Мингза, правда не уверен что он потянет в топ клубе.
+1
0
+1
Надо было дожимать, пока игра шла! А это все разговоры в пользу бедных. Пропускать в Ферги-тайм против Саутгемптона... Увы, сделали недостаточно!
+1
0
+1
ЦЗ без хорошего первого паса да и вообще без паса, это талант?тот же Кулибали намного лучше и чище в отборе, да и читает игру в отличии от магуайра.
Да Кулибали именно в этом сезоне ошибается в Серии А по полной программе. Тот же списанный МЮ Смоллинг выглядит в Италии даже лучше и увереннее защитника Наполи. Так что защитника из Неаполя тоже не нужно идеализировать.
+1
0
+1
Будем честны, на победу не наиграли. Первая четверть игра была более менее равная, вторая четверть за нами. А 2 тайм провальный. Темпа и физики не хватало, желания не было бежать вперёд. Плюс куча неиспользованных моментов. И вот нас и наказали. Как и раньше говорил, святые не тот кто будет пятится или бояться. Они всегда пытаются пользоваться моментами против топов. Вот мы и поплатились сами же. А сотон молодцы!!! Показали хорошую агрессивную игру.
И кстати, а где хейтеры, которые говорят что судьи всегда помогают дьяволам?!) где он был в моменте с Ромеу?!))) ну и ладно. Это тоже часть футбола. И если у Хазенхютля была установка сыграть максимально агрессивно, то игроки выполнили свою задачу. Так что поздравляю сотон с очередным хорошим матчем