«Реал» выиграл 9-й матч подряд в Ла Лиге

В 36-м туре Ла Лиги «Гранада» дома уступила «Реал Мадрид» (1:2).

«Сливочные» продлили победную серию в чемпионате Испании до 9 матчей.

В последний раз команда тренера Зинедина Зидана уступала в марте – «Бетису» (1:2).

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Рамос Серхио
+192
матч ещё не начался,а у полосатых микробов уже горит кое что)
Ответ на комментарий Родя Раскольников
Главная интрига матча: на какой минуте при счёте 0:0 будет назначен пенальти в ворота Гранады.

Дополнительная интрига: за какой фол в штрафной Мадрида не будет назначен пенальти в ворота соперников Гранады.
corazón blanco
+143
Удачи Королевскому клубу, надо сделать ещё один шаг к чемпионству.
Dmitriy Vin
+134
Нет, главная интрига - с какой минуты начнут полыхать задние точки у хейтеров))))

Нурсултан Кульнашаров
+77
Комментатор дурак какой-то. Несколько матчей подряд говорит, что Менди провалился в Реале и уступил место Марсело. Ситуация как раз таки наоборот, Менди пока доказывает,что имеет претензии на основной состав.
Kokiki91
+58
С октября стояла у меня бутылочка вина, я ее как циник для азарта оставил на второй гол Азара, но сейчас июль, и к черту его, малохольного. Открыл и опростал ее только что за первый гол Менди - тем более что ему сходу удалось такое комбо, которое ни разу в этом сезоне не удалось Азару, а именно а) сам себе создал момент б) ударил в) забил неберучку в девятку. Я чуть не заорал от того, какой голище классный получился. Полезного негра купили однозначно, топовый вообще.