0

Алексей Игонин: «После вынужденной паузы Семак нашел интересную игровую схему»

Футбольный эксперт «ПД» оценил игру сине-бело-голубых против «Ахмата» и поделился ожиданиями от предстоящих матчей с «Оренбургом» в чемпионате и «Спартаком» в Кубке России.

«Очень хорошо, что «Зенит» не позволил себе затянуть празднование чемпионства. В матчах с «Сочи» и «Ахматом» команда выглядела сконцентрированно и взяла четыре очка у сверхмотивированных аутсайдеров. Понравилось, что Сергей Семак дал поиграть футболистам, редко выходившим на поле в чемпионате и Лиге чемпионов. При этом стилистика игры «Зенита» не изменилась, что тоже говорит в пользу главного тренера», — считает Игонин.

Бывший капитан «Зенита» отметил особую роль Сергея Семака.

«Вообще, роль Семака в построении команды-победителя переоценить невозможно. Он расчистил скамейку, нашел подход к Артему Дзюбе, сбалансировал роли иностранцев и русскоязычных футболистов, а после вынужденной паузы нашел и интересную игровую схему, в которой комфортно чувствуют себя Малком, Сердар Азмун, Далер Кузяев и тот же Дзюба», — говорит экс-футболист.

Опубликовал: antonratnikov
Источник: spbdnevnik.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости