Кирилл Новиков: «Динамо» интересует только верх турнирной таблицы»
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков поделился ожиданиями от матча РПЛ с «Крыльями Советов».
«Самарцы изменились – наладили игру в обороне, хорошо выбегают в контратаки. Насколько уязвима для нас потеря Нойштедтера? Это покажет игра.
На очковую разницу с сегодняшним соперником не смотрим – интересует только верх турнирной таблицы», – заявил Новиков.
Sports.ru проведет текстовую трансляцию матча.
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: твиттер «Динамо»
19 комментариев
Какой смысл тратить столько денег на игроков и ставить тренером рандомного дилетанта? Умом Динамо не понять
Какой смысл тратить столько денег на игроков и ставить тренером рандомного дилетанта? Умом Динамо не понять
Честно говоря, Динамо умеет поднять настроение у абсолютно всех болельщиков из России, помимо своих.
Какой смысл тратить столько денег на игроков и ставить тренером рандомного дилетанта? Умом Динамо не понять
Как же иронично, что такой комментарий оставляет болельщик Зенита. Ведь Семак такой топовый тренер - вот в еврокубках столько шороху навел, в следующем году возьмет ЛЧ стопроц
Балабол, ты с корешом Морозом думаешь только о низе, , верх мы уже благодаря твоему Морозу проМОРОЗИЛИ епт!
Балабол, ты с корешом Морозом думаешь только о низе, , верх мы уже благодаря твоему Морозу проМОРОЗИЛИ епт!
ну привез разок, а кто не привозил? что накинулись на пацана? больше вопросов по рыкову, еле ползает по полю!!
Прав был Орлов насчёт Новикова и Мусаева.
Надо не интересоваться , а голы забивать и побеждать
Кирилл, ну какой же ты всё таки болтунишка, по делу постоянная ложь, а хвальбы пустой море......
кажется слишком вычурно выразился Новиков, не показав хоть что то про футбол....у Самарцев 5 игроков вне сегодняшней игры, им еще попадите и тогда вообще уже не знаю..
Интересоваться не значит купить
Хотеть не вредно.
Фантастические романы надо писать вам,Кирилл Александрович! Какой верх таблицы? Какие еврокубки? Пенсионер и пятая ножка скамейки Паша Погребняк вам баранку рисует( вот чудо- то!),а вы о каких- то еврокубках! Что там делать с игрой без тактики и элементарной стратегии? Опять запасаться валерьянкой и валидолом? Или вся стратегия кроется в оклемавшихся поляке и камерунце?Надолго ли их хватит?
Сказочник однако...Роу футбольный...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















