Фото

Губерниев о падении Понсе в штрафной «Сочи»: «Какой пенальти? Вратарь в мяч играл»

Комментатор Дмитрий Губерниев считает, что не стоило назначить пенальти в пользу «Спартака» в матче 28-го с «Сочи» (0:1, второй тайм).

На 38-й минуте форвард московского клуба Эсекиэль Понсе упал в штрафной сочинцев после контакта с вратарем Николаем Заболотным.

Журналист Василий Конов репостнул себе пост с телеграм-канала «#ЯСудья», где говорилось: «Я далек от теории заговоров, но более железного пенальти трудно придумать».

Губерниев ответил Конову: «Вася, какой пенальти? Вратарь в мяч играл, поверь лучшему в стране футбольному обозревателю».

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

На Sports.ru можно посмотреть игру в прямом эфире. Также доступна текстовая онлайн-трансляция.