Робертсон о ничьей с «Бернли»: «Ливерпулю» следовало сыграть лучше. Уверяю, мы работаем на 100%»

Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон подвел итоги матча 35-го тура АПЛ с «Бернли» (1:1), в котором он отметился голом.

«Всегда приятно забить гол, но я бы предпочел внести свой вклад в победу.

Отдаю должное «Бернли», но нам следовало сыграть гораздо лучше. Мы доминировали в первом тайме, создали много моментов, а у них шансов не было. Но нам известно, что такие клубы, как «Бернли», обретают уверенность, когда счет лишь 0:1 не в их пользу.

Нам следует быть более хладнокровными у чужих ворот. У «Бернли» отличный состав, отличный тренер, отдаю им должное, но мы знаем, что способны на большее.

Салах на 92-й минуте нанес удар, который попал бы в сетку в девяти случаях из десяти, так что мы до конца создавали моменты. Уверяю вас, мы на 100 процентов работаем на тренировках и во время матчей.

Сегодня мы были достаточно хороши для того, чтобы выиграть матч, но не воспользовались моментами», – сказал Робертсон.

«Ливерпуль» потерял очки на «Энфилде» в АПЛ впервые за полтора года. Клуб выиграл 24 матча подряд дома