Фото

Ригони удален в матче с «Ахматом» за две желтые карточки в первом тайме

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони удален в матче против «Ахмата» (1:1, первый тайм).

Первое предупреждение аргентинец получил на 9-й минуте за фол на хавбеке Олеге Иванове.

На 34-й минуте Ригони в штрафной соперника грубо сыграл против Дениса Глушакова, после чего арбитр Михаил Вилков показал вторую желтую карточку и удалил футболиста.

На Sports.ru можно посмотреть игру в прямом эфире и обсудить ее ход в нашем текстовом онлайне.

Ошибка Лунева привела к голу «Ахмата» на 6-й минуте. Вратарь неудачно выбил мяч

91 комментарий
Газпромовский Вилков продолжает топить Зенит. В этом сезоне ни матча без ошибки. Топовый судья.
+161
Вилков какой-то непонятный. Ты либо сразу давай , либо не давай вообще. Послушал стоны Глушакова и решил дать карточку. А Глушак уже через минуту был на поле.
+125
-2
+123
Вообще не понял за что удаление. Ригони сыграл в мяч, а потом ставя ногу на землю наступил на ногу Глушкова. Это не прыжок с прямой ногой. Это не опасная игра. Что за х?
+78
-2
+76
То левый пеналь,то удаление. Можно больше его не ставить на матчи Зенита?
+62
-5
+57
Вообще не по делу. Как минимум с моей колокольни.
+53
-3
+50
Хорошие кадры приложили к новости)) а как насчёт самих моментов?!?!? Не хотите добавить?
+47
-3
+44
Ригони специально удали, чтобы он побольше отдохнул перед кубком со Спартаком!
Это ещё одно доказательство заговора против Спартака!!!
Заговор он везде!
+41
-1
+40
Важно отметить, что Ригони оба раза играл а мяч.
+36
0
+36
Ну как там свидетели секты святого Вилкова? Все еще газпромовский , а не сухиновский судейка ?
+36
-2
+34
Первая ж.к. по делу. Там была опасная игра. А вот вторая... там даже нарушения то не было, не то что ж.к.
+21
0
+21
Многие при этом умалчивают, что при нём Зенит в этом сезоне выиграл всего один матч
+24
-3
+21
объясните, пожалуйста, откуда вторая жёлтая взялась. я, конечно, не эксперт, но Ригони в мяч играл...
+20
-1
+19
Эксперты были правы .Вилков решил исправить статистику в ничего не значащие для Зенита матче.
Шах и мат от народноконских экспертов!
+17
-2
+15
Где там вообще нарушение во втором моменте, если Ригони тянулся к мячу, сыграл в этот мяч, то что рядом оказалась культя Глушакова.... Ох уж этот газпромовский Вилков
+14
0
+14
Да у меня и к первой вопросы. Опасная игра - да. Но какого хрена жёлтая, если Ригони в мяч играет и не видит оппонента.
+12
-2
+10
Отличный парень этот Вилков . Каждый матч не знаешь что выкинет, добавляет интриги в рпловское болото.
+11
-1
+10
Империя зла заплатилу Вилкову, что бы тот удалил игрока империи зла =)
+10
-2
+8
Это фол, но не желтая, Ригони сначала в мяч сыграл. Гандоша наныл на вторую желтую.