«Едва ли там был контакт, да еще и за пределами штрафной». Экс-член совета директоров «Барсы» о пенальти «Реала»

Бывший член совета директоров «Барселоны» Тони Фрейша раскритиковал решение назначить пенальти в матче «Реал»«Алавес» (2:0, второй тайм).

В начале первого тайма арбитр Хесус Хиль Мансано указал на точку после фола Химо Наварро на Ферлане Менди. 11-метровый реализовал форвард «Мадрида» Карим Бензема.

«Едва ли там был контакт, к тому же это произошло за пределами штрафной площади. И ВАР не пересматривал эпизод.

Все схвачено и схвачено хорошо. Но хуже всего то, что они радуются тому, чем занимаются всю жизнь», – написал Фрейша в твиттере.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Алавес».