Хавбек «Барсы» Фати удален в дерби с «Эспаньолом». Он провел на поле 4 минуты 47 секунд

Полузащитник «Барселоны» Анссумане Фати был удален в матче с «Эспаньолом» в 35-м туре Ла Лиги (1:0, второй тайм).

17-летний хавбек после перерыва заменил защитника Нелсона Семеду и провел на поле менее 5 минут – 4 минуты 47 секунд.

Арбитр Хосе Мунуэра Монтеро сперва показал желтую карточку Фати за попадание шипами в голень защитнику Фернандо Калеро, однако после консультации с видеоассистентом рефери он изменил решение и показал игроку сине-гранатовых красную карточку на 50-й минуте.

Спустя всего три минуты главный судья уравнял составы, удалив 20-летнего хавбека «Эспаньола» Поля Лосано за удар шипами в голень Жерару Пике. Причем Мунуэра Монтеро снова сперва показал желтую карточку, но после обращения к системе ВАР удалил игрока.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Источник: Sports.ru