Видео

Алексей Миранчук забил 10-й гол в сезоне РПЛ. Это его личный рекорд

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук реализовал пенальти в матче 27-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1, второй тайм).

Для 24-летнего хавбека сборной России этот мяч стал 10-м в нынешнем сезоне. Он никогда не забивал больше в Премьер-лиге.

Миранчук занимает седьмое место в списке бомбардиров лиги, отставая на 6 голов от лидирующего Артема Дзюбы.

Напомним, в прошлом туре Миранчук не реализовал пенальти на 98-й минуте, в результате чего «Локомотив» не сумел обыграть «Сочи» (0:0).

Лапочкин назначил пенальти в ворота «Спартака» после фола Умярова на Миранчуке. Алексей забил