Полоз объяснил следы крови на форме фолом, за который хавбек «Зенита» Мусаев не получил вторую карточку

Нападающий «Сочи» Дмитрий Полоз заявил, что арбитр Евгений Турбин должен был удалить полузащитника «Зенита» Леона Мусаева в матче 27-го тура РПЛ (1:1, второй тайм).

21-летний Мусаев получил желтую карточку в самом начале матча, на 4-й минуте. Затем он совершил еще несколько фолов, в том числе и на Полозе. В одном из эпизодов Полоз получил желтую карточку от судьи за то, что высказывал претензии, связанные с действиями Мусаева.

Комментатор «Матч ТВ» Михаил Моссаковский в эфире рассказал о беседе с Полозом в перерыве матча между южанами и петербуржцами.

По словам журналиста, он спросил форварда о следах крови на его футболке. Полоз ответил: «А это вторая желтая карточка Леону Мусаеву».

Полузащитник «Зенита» Мусаев не был удален в матче, но не доиграл первый тайм до конца. На 45-й минуте тренер «Зенита» Сергей Семак решил заменить хавбека на Дугласа Сантоса.

Та часть беседы Моссаковского с нападающим «Сочи», в которой обсуждались следы крови на форме, не попала в эфир «Матч ТВ».

На Sports.ru можно в прямом эфире посмотреть игру. Также Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию.