«Ростов» проиграл «Уфе» – 1:2. У команды Карпина одна победа в 6 матчах

В 27-м туре Премьер-лиги «Ростов» проиграл «Уфе» (1:2).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 27-й минуте счет в матче открыл защитник ростовчан Деннис Хаджикадунич, однако «Уфа» благодаря голам хавбека Даниила Фомина и форварда Вячеслава Кротова сумела вырвать победу.

После 27 матчей «Ростов» расположился на пятой строчке в таблице чемпионата России, набрав 43 очка. В последних шести матчах он одержал лишь одну победу.

«Уфа» после 27 туров занимает шестое место с 36 очками.

+44
Как мы заждались от Ростова игры без валидола.
+46
-5
+41
Ответ R.N/D
У Ростова болезнь, забили и расслабились. Даже в борьбу не идут. Сейчас вначале второго минут 15-20 поиграют и бросят. И если не забьют начнётся кошмар.
Как в воду глядел
+28
-1
+27
Поздравляю всех болельщиков ФК Уфа с победой!
Уфимцы сегодня доминировали на поле и заслужили победу!
Ответ kalinovich
В первом тайме уфимский автобус временами выглядит, как маршрутное такси.
У Ростова болезнь, забили и расслабились.
+15
-1
+14
Мне кажется, что помимо коронавируса начал сказываться низкий класс ростовских исполнителей. Донный вратарь, оборона из ФНЛ, суперфорвард Шомуродов, которому после ударного отрезка в начале сезона больше не прет, Байрамян, который даже в студенческой сборной ничем не выделялся в свое время, все это помножено на полное отсутствие скамейки. Еще и главная звезда Еременко вылетел. Каким бы гением не был Карпин, а он действительно проделал крутую работу, но с таким подбором далеко не уедешь. С другой стороны, еврокубки вряд ли уйдут от Ростова.
+21
-9
+12
Подарок коням то, что надо. Лучше тонны овса и золотых подков...
+10
Увы, Уфа сказала Ростову знаменитую фразу Евсеева.
Ответ The_Omen
На вторую половину сезона Ростову нужен новый тренер. Карпина хватает только на полсезона. Да и мотивировать он их по сути может только на Спартак, Краснодар и ЦСКА и всё. В остальных играх-дно днищенское, мотивации-ноль, мысли-ноль, игры-ноль. Очень жаль, мог бы быть достаточно неплохой сезон у Ростова, но очередной провал второй половины сезона-и всё 🤦‍♂
Вот же вы мастера, по одной игре все зачеркивать! Даже после ничьей такого комментария не было бы.
+8
Валера памятники всем поставил, и успокоил всех. Если по чесноку, то хотелось бы Ростов видеть в еврокубках, провинциальную и самобытную команду. До возобновления чемпионата игроки же как тренировались как и в других клубах, просто каждый игрок в разной физической форме, отсюда и проблемы. Голова понимает, а ноги не слушаются.