2

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак стал дедушкой

В воскресенье, 5 июля, главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак стал дедушкой, об этом рассказала супруга 44-летнего специалиста Анна.

«Позволю себе самый̆ короткий пост за всю историю моего аккаунта – несколько минут назад мы с мужем стали бабушкой и дедушкой, – написала Анна Семак в Instagram. – Завтра расскажу удивительную историю о том, как это произошло и как назвали».

Скорее всего речь идет о старшей дочери Семака Майе, о беременности которой стало известно в январе. Сергей Богданович – один самых многодетных отцов в российском футболе. Вместе с женой они воспитывают восьмерых детей – семерых своих и одну приемную дочь.

Стоит отметить, что сегодня подопечные Семака могут преподнести тренеру еще один подарок. Если «Зенит» обыграет «Краснодар», то оформит самое раннее чемпионство в XXI веке.

Опубликовано: DELETED_24775693
Источник: www.vesti.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости