Чалов о голе «Ахмату»: «Долго не забивал, соскучился по этому ощущению»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов подвел итоги матча 26-го тура РПЛ с «Ахматом» (4:0).

«Для нас это была важная победа, долго не выигрывали. В частности, долго не забивал, соскучился по этому ощущению.

Мы очень рады, что выиграли с таким крупным счетом. Не так легко игра складывалась. В первом тайме вообще практически не было моментов. Во втором собрались, нашли свободные зоны и создали моменты, получилось забить. После первого гола стало гораздо легче, и мы воспользовались своими моментами.

После первого гола получалось все, ребята раскрепостились и получали удовольствие от игры. Все ребята молодцы, отдались игре. В таких погодных условиях нелегко играть, но мы выдержали и добились победы», – сказал Чалов.

Чалов забил за ЦСКА впервые с ноября

После дерби ЦСКА повалил «Ахмат», забив 3 гола за 4 минуты. Гончаренко выиграл два матча подряд впервые с ноября