Видео

Арбитр Федотов: «Выдуманный пенальти для «Спартака». Полный бред»

Арбитр Игорь Федотов поделился мнением о пенальти, реализованном хавбеком «Спартака» Зелимханом Бакаевым в матче 26-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:2, второй тайм).

На 34-й минуте главный арбитр Владимир Москалев назначил 11-метровый удар в ворота «Тамбова» после того, как защитник Сослан Таказов сфолил на форварде москвичей Йордане Ларссоне.

«Момент с назначением пенальти в ворота «Тамбова» – полный бред. Защитник гостей пытается сыграть в мяч, нападающий же не пытается сыграть в мяч, а идет в защитника.

Это выдуманный одиннадцатиметровый удар для «Спартака». За что там желтую показали игроку «Тамбова»? Грубой игры там нет.

Что касается момента с падением Соболева [на 44-й минуте], он еще должен быть рад, что ему желтую за симуляцию не показали», — сказал Федотов.

«Спартак» прервал серию из 226 минут без голов, забив пенальти. У него 27 мячей за 25 игр РПЛ

Ответ Bogdan119
Лучше бы ещё прокомментировал незасчитанный.гол Соболева и левый пеналь в ворота Спартака
Антиспартаковский заговор!!! Караул
+140
-32
+108
Такого откровенного беспредела давно не было.
+51
Что насчет отмененного гола соболева? Или это не бред?
+33
-13
+20
В очередной раз 25-9 по фолам... И пол-команды на желтых. Нет слов. Играя весь матч на половине Тамбова.
+21
-2
+19
Ответ diversant
Это Федуну намекают, как он неправ с критикой договора с саудитами, с оценкой футбольного судейства, высказываний по поводу переноса полуфинала в Питер.... )
+22
-8
+14
игрок идет в Маслова, дотягиваясь до мяча, пытается его проткнуть - желтая Маслову, хотя тот просто стоял.. г-н Федотов, это тоже бред?
+25
-12
+13
Ты как арбитр полный бред,так же как судейство в РПЛ.Еще скажи,что Соболев игрока тамбова ногой в спину толкнул и забил!Аа,болотные тут как тут появились на нашей ветке!Идите дзюбиньо опу лизать,не фиг тут лазить!
+42
-30
+12
Да какая разница все равно летим, какие-то меркателые футболисты. После поражения в дерби я думал они будут рвать, а они вышли опять с потерянными фейсами.
Просто до свидания, я не знаю кто им нужен, вот жим люди играют не ради карьерного роста а ради смс с нулями!
+9
Пенальти левый, согласен. С ЦСКА был гораздо очевиднее. А Федотов, очевидно, был изнасилован толпой фанатов Спартака. Почитайте его последние комментарии про Спартак.
+20
-11
+9
Левый пенальти?
Жиго пнул мимо, а вот гол Соболева тоже не понял почему отменён...
+10
-3
+7
Странно.Месяц назад вся спартаковская бригада во главе с Уткиным и Борзыкиным, орали что Федотов - это Истинное слово и единственный не купленный судья. А сейчас его хейтят.