Роналду набрал 30 (25+5) очков в 26 матчах Серии А в этом сезоне

Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом и ассистом в матче 30-го тура Серии А с «Торино» (3:1, второй тайм).

35-летний португалец отдал голевой пас на Хуана Куадрадо на 29-й минуте, а на 61-й минуте отличился сам.

Роналду, таким образом, набрал 30 (25+5) очков по системе «гол+пас» в 26 матчах Серии А в этом сезоне.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию игры «Ювентус» – «Торино».

+145
Тащит Ювентус к очередному титулу Серии А А Месси набил статистику на Майорках и Леганесах
о, Майорка появилась, раньше про Леганесы писал, но после того как тебя ткнули мордой в факты, что Леганеса не было в ЛЛ в рекордные для Месси сезоны решил обновиться..ну ты и клоун.
+120
-55
+65
Опять пенку из-за пределов штрафной забил.
+44
У вас, отбитых, ведь Роналду виноват в вылете Юве из кубков и вообще во всех поражениях. Не тренер, не партнёры, а именно Роналду)
+47
-7
+40
Роналду безусловно топище. Но его фанатки как обычно портят впечатление от их кумира. Впрочем, это актуально и для других топов.
Да не говори. Заходишь в любую ветку, косвенно связанную с Месси: в топе комментарии про величие Месси. Заходишь в любую ветку, косвенно связанную с Ювентусом, Роналду или Португалией - в топе рассказы фанатов Месси про величие Месси. Ты уверен, что впечатление портят фанаты Роналду?
+41
-3
+38
Ответ Andrey Korablev
и дальше что? по Санчо, Левандовскому, Иммобиле или Месси такой новости отдельно не делали.
А то, что в 35 лет человек набрал больше очков, чем сыграл матчей. В топ-лиге. На дистанции.
+32
-8
+24
ну разве это голевая передача? я понимаю, голевой пас это когда забивающему игроку достаточно обработать мяч или в касание пробить по воротам, а когда ему приходится полкоманды обыгрывать, чтобы выйти на ударную позицию, то какой же это ассист? это человек просто предпоследним коснулся мяча.