«Реал» оторвался от «Барсы» на 4 очка, обыграв «Хетафе» (1:0). Рамос реализовал пенальти на 79-й минуте

В 33-м туре Ла Лиги «Реал Мадрид» обыграл «Хетафе» (1:0).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Победный гол на 79-й минуте забил капитан мадридской команды Серхио Рамос, реализовавший пенальти.

«Сливочные» оторвались на четыре очка от идущей второй «Барселоны».

Таблица Ла Лиги

Статистика Ла Лиги

Источник: Sports.ru
78 комментариев
Комментарий удален
Ответ dr. cage
Интересный расклад. Если Реал сегодня обыграет Хетафе, то у Атлетика появятся шансы на ЛЕ и как раз след.игра у Мадрида с Бильбао...а значит баски будут биться.. В то же время Реал может и на ничью спокойно играть....так как след.матч у Барсы с Вильяреалом, который в бешеной форме после возобновления и дышит в спину Севилье на 4-м месте......и значит скорее всего субмарина даст бой и Барса ливанет. Но тем не менее Мадрид должен брать три очка и не рассчитывать на мышинную возню в таблице..