«Зенит» оторвался от «Локомотива» на 11 очков, победив «Тамбов» (2:1)

В 25-м туре РПЛ «Тамбов» дома уступил «Зениту» (1:2) из-за гола Эмилиано Ригони на 91-й минуте.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Клуб из Санкт-Петербурга набрал 59 очков и оторвался на 11 баллов от идущего вторым «Локомотива», сыгравшего вничью с «Крыльями Советов» (1:1).

+210
Готов признать что пенка левая, попытка ударить затылком расценили за отрыв головы
+97
Сегодня Зенит сделает ещё один шаг к победе в чемпионате! Зенит, вперёд, за Санкт-Петербург!
+107
-31
+76
Вилков зашуганный москвой после игры с пфк всё сегодня сделал что бы Зенит потерял очки, но увы и ах) Питер с победой.
+76
-3
+73
Поздравляю всех болельщиков Спартака и ЦСКА на этой ветке с победой Зенита!
+70
-9
+61
На игре Зенита с Тамбовом лучше всего слышно болельщиков ЦСКА. Матч ТВ как всегда на уровне :D
+66
-6
+60
А какого хрена на матче Тамбов Зенит поставили шум трибун москвичей? Там и про Зенит что то проскакивало, и про Дзюрё конкретно только что