Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне не стал отвечать на вопрос про игровое время своего бывшего футболиста Антуана Гризманна.

Француз вышел на поле в составе «Барселоны» на 90-й минуте при счете 2:2.

«Без комментариев», – ответил Симеоне на вопрос о Гризманне и ушел с интервью в прямом эфире телеканала Movistar+.

Источник: Marca
84 комментария
Я думаю есть о чем подумать ,когда игрок , который еще 1-2 года назад считался абсолютным топом, претендовал на ЗМ и был , возможно , лучшим игроком лучшей сборной мира , сейчас выходит на 5 минут в концовке матча , который кровь из носу нужно выиграть.
+474
-8
+466
Симеоне отказался отвечать на вопрос о Гризманне, ушел с интервью и уехал в Белоруссию
+255
-4
+251
Он такой переоцененный что был в тройке на ЗМ целых два раза. Был лучшим в Ла Лиге по гол+пас после Криша и Лео. Считался лучше Неймара(бразилец сильнее только по скиллам). Тащил всю атаку Атлетико на себе так как классных партнёров как Гарсия,Туран,Коста или хотя бы Вильи не было.
Как понять фразу : бразилец сильнее только по скиллам? 🤔
+236
-18
+218
Гризман один из самых переоцененных игроков на данный момент
Он такой переоцененный что был в тройке на ЗМ целых два раза.
Был лучшим в Ла Лиге по гол+пас после Криша и Лео.
Считался лучше Неймара(бразилец сильнее только по скиллам).
Тащил всю атаку Атлетико на себе так как классных партнёров как Гарсия,Туран,Коста или хотя бы Вильи не было.
+117
Чувак намеренно шёл выполнять роль игрока на подсосе, шёл быть лейтенантом Месси (его слова), пусть пожинает плоды. Месси ещё минимум 2 года будет в Барсе царём и богом и за эти 2 года Антошка окончательно деградирует.
+71
-6
+65
Гризманн - это как лететь на самолете и вдруг решить поменять крылья прямо в воздухе.
лучшие годы карьеры и такое тупое решение уйти в Барсу.

+28
Почему тупое? Думаешь ему не хотелось закрепиться в основе? Класть по 20 мячей за сезон? Найти связи на нейронном уровне с Лео и Суаресом? Хотелось. Только где-то, что-то пошло не так
Месси прошлым летом говорил что не хочет видеть его в клубе, это было первым звонком к тому что Гризманну не стоит переходит в Барсу, вот пусть теперь жалеет
+24
-3
+21
Гризман намного лучше чем многие игроки Барселоны.. голы Суареса в матче с Сельтой не о чем не говорят, Суарес в ужасной форме...
Лучше бы вместо Суареса играл Гризи, больше было бы пользы... отрабатывает за троих и в защите и в нападении. Немного недопонимания ещё впереди, поэтому нужно чаще его выпускать а не на 90 минуте, как сегодня...
+29
-12
+17
Похоже Гризманн будет разменной монетой в случае возвращения Неймара.
+22
-5
+17
Как из одного лучшего игроков в мире скатиться до уровня, когда тебя выпускают лишь на 90 минуте в очень важном матче - отвечает Антуан Гризманн)
+17
-1
+16
Ну а что ему говорить? Все и так видят что происходит.
+17
-3
+14
Симеоне красавчик даже теряя лидеров все равно остается конкурентно способным. Сильный тренер, не пердставляю безнего Атлетико.
+13
-1
+12
Гризман виноват лишь в том, что согласился на всю эту ипотеку. В менеджменте Барселоны сидят сороки, как мне кажется. Громкое имя - платим овер 100 млн и привозим на Камп Ноу. Подходит игра футболиста под команду, не подходит, это не важно
+12
-1
+11
Ну и еще одну мелочь забыл, чемпион мира. Причем забил 4 гола и отдал 2 голевые. Ну это так, фигня, конечно. Переоценен