Сарри о 3:1 с «Дженоа»: «На хорошую командную игру наложились 3 прекрасных индивидуальных действия»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался о победе в матче Серии А с «Дженоа» (3:1).

«Команда хорошо справилась. Мы много забили, не пропустили. На хорошую командную игру наложились 3 прекрасных индивидуальных действия, 3 гола-жемчужины.

Команда хорошо восстановилась после разочарования, постигшего нас в Кубке Италии («Ювентус» проиграл «Наполи» в финале – Sports.ru).

Даже не знаю, видели ли парни результат игры с «Лацио». Мы должны думать о своих выступлениях, должны как можно меньше зависеть от чего-то еще.

Роналду не забил в первом тайме, но у него было пять попыток в первом тайме. Я собирался менять Дибалу, но он сделал третий гол, и я убрал Роналду», – сказал Сарри.

13 комментариев
Не хочу сглазить, но Ювентус прибавляет от матча к матчу
Последние 2 игры уже видно больше командой игры и главное у Криштиану и Дибалы игра стала получаться (фантастические голы в этом матче тому подтверждение)
+8
хорошая командная игра будет, когда игроки начнут забивать с комбинаций, навесов/прострелов, со стандартов и т.д. А когда все 3 гола забиты с помощью индивидуальных действий футболистов - это явно не проявление хорошей командной игры.

Откровенно говоря, Дженоа - был очень слабым соперником. Тот же Лечче, например, до удаления играл намного лучше, да и после удаления почти не хуже Дженоа.
+8
-2
+6
Не хочу сглазить, но Ювентус прибавляет от матча к матчу Последние 2 игры уже видно больше командой игры и главное у Криштиану и Дибалы игра стала получаться (фантастические голы в этом матче тому подтверждение) Думаю к ЛЧ будут готовы
Лион обязаны точно проходить. А дальше будет намного сложнее.
+5
-3
+2
При хорошей игре?
Ну по сравнению с прошлыми она хорошая получилась.
+1
0
+1
Ответ Kubinec_
И правильно. Только не автобус, а с оглядкой назад.
А как вы хотели? Чтобы рвали жопы до 90-ой минуты, а в следующем матче выдохлись на 30-ой?
Думайте шире.
+1
0
+1
Ответ Genie86
хорошая командная игра будет, когда игроки начнут забивать с комбинаций, навесов/прострелов, со стандартов и т.д. А когда все 3 гола забиты с помощью индивидуальных действий футболистов - это явно не проявление хорошей командной игры. Откровенно говоря, Дженоа - был очень слабым соперником. Тот же Лечче, например, до удаления играл намного лучше, да и после удаления почти не хуже Дженоа.
В прошлом году Юве не смог переиграть Дженоа в двух матчах. Ничья и поражение.
Сейчас Юве показывает отличную командную игру. Достаточно посмотреть на командное движение без мяча. Появилась комбинационная игра в центре поля.
+1
0
+1
Сомнительно, оборона у Юве пока не особо прочная, а голы даются очень тяжело и только на индивидуальных действиях. Лион на контратаке один забьёт, уже три надо класть в ответ