Видео
17

«Кто?». Анчелотти не знал об уходе игрока «Эвертона», который провел в клубе 11 лет

Главный тренер «Эвертона» Карло Анчелотти удивился вопросу об уходе полузащитника Люка Гарбатта, проведшего в системе мерсисайдского клуба 11 лет.

– Вы могли бы сказать что-нибудь о Люке Гарбатте, который покинул команду? Все-таки он был здесь 11 лет. Почему вы решили его отпустить?

– Кто? – отреагировал Анчелотти.

После этого итальянец повернулся, по всей видимости, к пресс-офицеру «Эвертона», чтобы уточнить, о чем идет речь, и покачал головой. А потом продолжил: «Извините, но ваш вопрос застал меня врасплох. Я не знаю».

Подробную статистику Гарбатта, который не играл за «Эвертон» в АПЛ с 2015 года и выступал на правах аренды в низших дивизионах, можно изучить здесь.

Заглушка
АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Источник: Sky Sports
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Он последний матч за Эвертон провёл в 2014/15 году и уже 5 лет скитается в арендах по четвёртым дивизионам
А он обязательно должен знать всех игроков которые в основе сыграли 5 матчей и все время ходили по арендам?
Высосанная из пальца история. Он и не должен его знать.
Подумал Бейнс уходит.
Новость, как будто он тренер Вест Хэм Юнайтед и уходит Марк Нобл
Ох уж это английское произношение)) наверняка 95% преподов со школ и двух слов не поняли бы
Постарел сильно Карло. Эххх...
В первый раз слышу о таком
Главное Анчи знает свою обойму и выдал серию без поражений.
Вот что значит тренер.
Я честно не ожидал, думал он только на все готовенькое приходит.
Главные новости
Последние новости