Росс Баркли: «Лэмпард в перерыве сказал, что мы недостойны эмблемы «Челси» после такого 1-го тайма»

Полузащитник «Челси» Росс Баркли высказался после матча 1/4 финала Кубка Англии с «Лестером» (1:0).

– Что Лэмпард говорил игрокам в перерыве матча?

– Что мы недостаточно хороши, чтобы носить эмблему «Челси», судя по такому выступлению в первом тайме, – ответил Баркли.

«Челси» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв «Лестер» в гостях

32 комментария
Лэмпард крут!!!
+139
-4
+135
Похоже Лэмпс там филонить никому не даст)
+61
Ему бы Терри в штаб, чтобы пистонов вставлял)
+39
-1
+38
Как же хорош СуперФрэнки. Мало того, что мужик умнейший, так ещё и яйца стальные как у всех легенд Челси. В перспективе-лучший тренер в мире.
+15
-2
+13
Ну правильно, ибо им дают шанс, которого многие ждут годами, а часто и не дожидаются, а они начинают косячить.
Не можешь играть - купят другого, посыл думаю просматривается между строк.
+4
Даа, первый тайм действительно был гавно, другого слова и не подобрать. Не знаю с какой цельюлэмпс выставил одновременно всю это мандёжь но лажа получилась знатная. Сказать по чести Педро и Лофтус тоже вышли и ослабили игру. Да и сам баркли корячил будь здоров и если бы не гол то и о нем не сказал бы доброго слова , особенно за то как он похерил выход 4 в 2.
+4
0
+4
Чем это завоняло? Неужто скамбои заглянули на ветку? )
+2
При таком режиме, когда день-через два/три матч, без подпоры со стороны скамейки очень тяжко. У Гилмора и Джеймса ещё всё впереди, а вот Чик пока не очень, хоть и вышел свежаком.
+2
0
+2
Ответ ziyafeson
Мотивация молодежи. Что ей дают шанс, вот зачем. Это мощнейшая пиар-акция для привлечения совсем юных в академию. Раньше все знали, что из академии Челси во взрослую команду не попадешь, всё забито. А теперь, пожалуйста - заключай контракт, паши и получишь шанс в основе. Серьёзный шанс такой.
+1
Немножко иронично что это признал Баркли которой первый тайм не играл )
+1
0
+1
Ответ Gocha
Это Лэмпи про ту самую эмблему, на которую он забил при переходе в стан конкурента за чемпионство? Грязный лицемер.)
Ман Сити конкурент?😂😂😂, да ты бредишь парень. Он в МС поехал из Ню Йорк сити, так как сезон в МЛС не начался, а так как обе команды тех же шейхов, то для него не было выбора кроме как потренироваться с Сити, ну а там еще и наигрывали его в матчах, да еще и забил Челси в матче с Сити.