Тренер «Тамбова» про 1:2 с «Уралом»: «Ощущение, что ВАР смотрят, когда нам нужно пенальти поставить»

Главный тренер «Тамбова» Тимур Шипшев подвел итоги матча РПЛ с «Уралом» (1:2).

«Нельзя сказать, что «Урал» нас переиграл, но и мы «Урал» не переиграли. По большому счету, ничейная игра. Но почему-то мы вторую игру начинаем с пенальти. Такое ощущение, что ВАР смотрят, когда нам нужно пенальти поставить.

В целом была равная игра. Второй гол мы пропускаем – минуту лежит наш защитник, а игра почему-то не останавливается.

Не хочется комментировать судейство, но, к сожалению, это факты. Когда наш центральный защитник лежит и ему нужна помощь, игра продолжается. Естественно, когда один из обороны выпадает, получается дырка.

Сегодня мы ни в чем не уступили «Уралу». На поле была мужская борьба. Второй тайм и вовсе был больше за нами, чем за «Уралом». Обидное поражение в Уфе, обидное поражение здесь», – сказал Шипшев в эфире YouTube-канала РПЛ.

Главным арбитром встречи был Алексей Матюнин.

Источник: Sport24