«Крылья Советов» завтра уволят Божовича (Sport24)

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович покинет команду.

Как сообщает Sport24, совет директоров клуба принял решение о том, что завтра 54-летний черногорец будет уволен.

В настоящий момент «Крылья Советов» занимают шестнадцатую строчку в таблице чемпионата России, набрав 22 очка за 24 матча. В последней игре они уступили «Зениту» (1:2), продлив серию поражений до 3 встреч.

Божович про 1:2 с «Зенитом»: «Сами себе привезли два пенальти, но у нас отменили чистый гол»

Обсуждаем два пенальти и три отмененных гола у «Зенита» и «Крыльев». Перед ударом Радонича все-таки был фол: Глушенков попал себе в руку

Источник: Sport24
78 комментариев
Почему после удачной игры, а не после дога с Ахматом?
+167
-5
+162
Ну что, правильно. Терехов выходит через минуту привозит пенальти, тут конечно Божович виноват. Лучше бы состав разогнали.
+55
Ну понятно что тренер виноват в том что сейчас творится в КС, но вот что ему делать с тем что у него пол команды ветеранов которые не тянут уровень, а еще пол команды это ФНЛщики? Что ему делать с тем что комабрик стоит как памятник? После 60-й минуты он тупо перестаёт бегать. Вот Анюков понял что не тянет и вовремя слился. Но он был такой же. Тут больше вопросов к попильщикам которые привозят пенсионеров в команду.
+16
-2
+14
А руководители...когда полетят...этот ЕДРосс Фетисов...и т.д. При этаком руководстве по распилу бюджета Мауриньё туров 10 поруководит.Удобная стиралка продолжает тарахтеть!
Ответ Amalfitano
А зачем ОН приглашал этих ветеранов? Того же Гацкана лично он хотел. И да, был у нас Франк Веркаутерн, который с составом уровня пердива в десятку заходил. Но потом на следующий год слили, ибо зачем развиваться?
+6
0
+6
Это все так, вот только есть тренеры которые и с худшим составом делают результат. Неужели думаете что Тамбов или Оренбург которые распродали лидеров, сильней по составу или бюджету?
+6
0
+6
Его уже давно хотели уволить,но не смогли. А увольнять сейчас? Пусть доиграет чемп и тогда убирать стоит.
+5
Правильно делают, что увольняют. Вы говорите про состав, но ставить в основу Тимофеева никто не заставляет, хотя бы кто-то обратил внимание сколько раз он привозит за игру? То срез неудачный, то пас в недодачу, то при развитии атаки отдаст во вратарскую. Кто мешает в опорную зону выпустить того же Хади вместо Тимофеева? Он вышел в матче с тамбовом и пытался себя проявить на фоне остальных ходячих, в матче с Зенитом жёстко и уверенно сыграл в тех моментах где принимал участие, а что Тимофеев? Ноль. Что мешает выпустить нападающего с первых минут матча? Пусть это даже Голенков, но он нападающий. Что мешает делать установку на атакующую игру с первых минут матча, а не после того как дети в 2 мяча какому-нибудь Рубину.
+5
-1
+4
Пока КС на крючке у росстехов ,толку не будет .Куча денег уходит на долги ,на остатки покупают пенсов и шлак .Нужно обнулить команду и начать с КФК. И обязательно сменить руководство . Но Азаров конечно зассыт.
+4
0
+4
Ответ KiNG_K
Вы ждете адекватности от этого руководства?
+4
0
+4
Черногорский гений развел очередной регион на неустойку...
+5
-2
+3
Ответ Бышевец
Алиев? Да ладно, как он тренер? Тактики ноль, орет ходит думает его команда лучше играть будет...а если что то и показывала его команда чисто из за характера и индивидуальных качеств некоторых игроков или когда соперник позволяет
Ну ты примерно описал Евсеева. Как тебе результат команды Евсеева? Лучше чем у команды Божовича?
+3
0
+3
Ответ AlexZhano__
а почему дог ? их все подряд *бут ? Тамбов 3-0 тоже дог?
+3
0
+3
Раньше. Еще перед концом прошлого сезона, либо перед началом этого. Отвратительная работа