0

Nike – новый партнер футбольной лиги AFL Вулканбет

Любительская футбольная лига AFL Вулканбет и Nike подписали соглашение о техническом партнерстве. Контракт предусматривает предоставление лиге экипировки и игровых мячей.

«Nike является частью российского футбола уже более 20 лет. Мы поддерживаем игру на всех уровнях: от партнерств с ведущими футбольными клубами, лучшими игроками и до подготовки тренеров детского футбола и учителей физкультур в российских школах.

Любительская футбольная лига AFL внесла большой вклад в развитие массового футбола в нашей стране. Партнерство с AFL для Nike – это значимое событие и долгосрочное обязательство по улучшению качества игры на любительском уровне в России», – рассказал генеральный директор Nike в России Андрей Кришнев.

AFL Вулканбет – одна из крупнейших любительских футбольных лиг в России и странах СНГ. В ней принимают участие около тысячи команд и 30 тысяч игроков. Sports.ru – один из информационных партнеров лиги.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовал: иГаРь НаГиЕФФ
Комментарии
Главные новости
Последние новости