Смолов вышел на замену на 84-й минуте против «Сосьедада» и получил желтую карточку

«Сельта» обыграла «Реал Сосьедад» в гостевом матче 31-го тура чемпионата Испании (1:0).

Победный гол на 45-й минуте с пенальти забил нападаюший Яго Аспас. Российский форвард Федор Смолов вышел на замену на 84-й минуте и в самой концовке игры заработал желтую карточку.

За проведенное на поле время 30-летний Смолов, помимо предупреждения, отметился четырьмя передачами (три точные).

«Сельта» с 33 очками идет 16-й в турнирной таблице Ла Лиги. «Эйбар» (17-е место, 29 очков) и «Мальорка» (18-е место, 26 очков) провели на одну игру меньше.

Источник: WhoScored.com