• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Лено избежал серьезной травмы и пропустит 4-6 недель. У Мартинелли подозрение на повреждение мениска
15

Лено избежал серьезной травмы и пропустит 4-6 недель. У Мартинелли подозрение на повреждение мениска

Футболисты «Арсенала» прошли медобследование в связи с полученными травмами.

Так, голкипер Бернд Лено избежал серьезной травмы. Он пропустит от четырех до шести недель. «Арсенал» отметил, что он избежал разрыва связки.

Зато серьезная травма колена у форварда Габриэла Мартинелли. Как отмечает The Athletic, скорее всего, он пропустит остаток сезона. Первичный осмотр вызвал подозрение на повреждение мениска, в ближайшее время бразильца ждет углубленное обследование.

Бернд Лено и нападающий «Брайтона» воспроизвели то самое столкновение Веллитона с Акинфеевым: жуткая травма и ругань на носилках

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Источник: The Athletic
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости