20

Вратарь «Ростова» Попов: «Тренер дал установку играть в атакующий футбол»

Вратарь молодежной команды «Ростова» Денис Попов высказался о поражении от «Сочи» (1:10) в матче чемпионата России.

– Может, они думали, что мы не такие сильные, начнем играть от обороны. Но нам тренер дал установку играть в атакующий футбол. И у нас получилось забить быстро.

– В атакующий футбол?

– Ну да.

– Объясни. Вы приезжаете, 17-летняя команда, против клуба Премьер-лиги – и атакующий футбол?

– Он сказал, что не нужно ничего бояться, нужно выходить и показывать, тем более нам предоставили такой огромный шанс. А обычно мы играем в атакующий футбол.

– Было ли какое-то обращение Карпина?

– Нет.

– Из футболистов основного состава?

– Из футболистов основного состава – да, были. Много кто нас поддерживал, желал удачи, чтобы без травм обошлось. Ивелин Попов, Глебов, – сказал Попов в эфире программы «8-16» на «Матч Премьер».

Отметим, что «Ростов» в матче с «Сочи» нанес два удара по воротам соперника, один из них пришелся в створ.

Чудесный «Ростов» изнутри: тренер жестче Карпина, Топурия – звезда тиктока, у Романова спартаковская тату, есть свой Модрич

Мы влюбились в Дениса Попова! Поставил рекорд РПЛ по сэйвам, взял пенальти Заболотного (11-метровые – его конек) 💛

ЮвентусЮвентус
Будет ничьячемпионат мира среди клубов
Манчестер СитиМанчестер Сити
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости