Клопп о сэйве Алиссона: «Это превосходно. Вратарь мирового класса так и делает»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп похвалил вратаря своей команды Алиссона после дерби с «Эвертоном» (0:0) в 30-м туре Премьер-лиги.

В рамках заключительного отрезка матча голкипер выручил «красных», не позволив забить нападающему Доминику Кэлверт-Льюину.

«Мы не должны воспринимать это как должное. Это было в полном смысле превосходно.

Вратарь мирового класса так и действует: на протяжении почти 90 минут ему было нечего делать, а затем он сыграл как надо. Алиссон сохранил очко для нас, и уже не первое», – сказал Клопп.

Источник: BBC Sport