Евсеев о 2:1 с «Тамбовом»: «Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, «Уфа» сыграла хуже первого»

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев подвел итоги матча 23-го тура РПЛ с «Тамбовом» (2:1).

«Первый домашний матч «Уфы» за 7 месяцев. Первый матч после карантина. Первый матч на новом газоне.

Было непросто. Последняя победа дома была добыта 9 месяцев назад!

Второй тайм, ведя в счете, имея на игрока больше, сыграли хуже первого. Но снова забили на последних минутах и выиграли!

Когда победный мяч забивает игрок [Гиоргобиани], вышедший на замену, – это всегда удовольствие для тренера. Как и победный гол на последних секундах», – отметил Евсеев.