Романцев о «Спартаке»: «Есть надежды на Кубок»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев прокомментировал победу команды над тульским «Арсеналом» (3:2) в 23-м туре РПЛ

– Счет 3:2 по игре?

– Вполне, хотя мне показалось, что арбитр Турбин погорячился с назначением пенальти в ворота Максименко.

А так «Спартак» переиграл вполне достойного соперника, показав, что находясь в карантине, времени даром не терял. Значит, есть надежды и на Кубок, – сказал Романцев.

Напомним, главный арбитр Евгений Турбин после использования ВАР назначил пенальти в ворота «Спартака» за фол Андрея Ещенко на игроке «Арсенала» Григалаве. Вратарь Александр Максименко отразил удар Даниила Лесового с пенальти, но тот был точен на добивании.

В полуфинале Олимп Кубка России «Спартак» сыграет с «Зенитом».

«Спартак» показал инстинкт убийцы – даже Рассказов и Айртон работали как Трент и Робертсон

23 комментария
Ответ Bum Margera
Надежды на кубок? Вы видели что с Зенит сделал с ЦСКА?
а что Цска - это прям показатель? клуб случайно находится в первой пятерке чемпионата, игры не было никакой, они и до перерыва Спартаку проиграли в кубке, а после перерыва показали ужасную готовность. Спартак кстати неплохую игру показал, а с Зенитом всегда есть шансы, ибо Питер дает играть и себе и другим. Так что там шансы 60 на 40 в пользу Питера, но проходить их реально.
+20
-6
+14
Мы в Туле играли, а если бы встреча была на Кубок и в Питере, остались бы в меньшинстве уже в первом тайме. Меньше надо нарушаться, все отговорки потом - в пользу бедных, увы... Это не наши правила!
+9
-3
+6
Этот коронавирус..... "Доживем" ли до этого матча?
+8
-3
+5
Ответ Пончик!
Сто пудов. Эти правила, решаются, конечно не в уефа. Решаются в кабинетах рпл. В Питере будет засада, три удаления и масса желтизны. Досадно. Надеюсь на правильный настрой и сумасшедшую самоотдачу.
+4
-1
+3
Те же надежды есть и у Химок, Шинника и Урала..
+11
-9
+2
Ждем результаты новых тестов. Загадывать дальше, чем на 12-24 часа во время эпидемии короны непозовлительная роскошь.
Да ! У Зенита надежды никакой ....
Ведь в полуфинале его ждёт Великий и Непобедимый Спартак ....)
+9
-8
+1
Надежды то есть , но по итогу все закончится в лучших спартаковских традициях )
+8
-8
0
После игры с пряниками , НЕТ надежды на Кубок...
Дыхалки не хватит на два тайма..
Всю дурь в первом показывают....а потом , как всегда валидол...
0
Спартак кстати неплохую игру показал ------------------------------------- Выиграв у Арсенала Тулы 2:3 ? это хорошая игра? Даже по статистике Спартак на уровне Арсенала Тула. ЦСКА явно получше Тулы. ЦСКА не включились в игру сразу. Так что ваши шансы стремятся к 20% . Пройти можно кого угодно, это футбол. Но надо команды оценивать по реальному их уровню
чувак ты матч смотрел в Туле? судя по твоему комменту - нет. ) шансов у Тулы за 93 минуты игры 0, одни неточные удары и навесы, потом навес, потеря игрока и один отквитали. Это когда Спартак уже смотрел на судью и ждал конца. Про пенку я молчу, ее не было как таковой, судья придумал фигню. Там матч 4-1 должен был заканчиваться, это факт.
По поводу реального уровня, в Цска из игроков нормального уровня только трое - Влашич, Фернандес и Ахметов. Пенсионера Акинфея не беру в рассчет, он не полевой. О чем речь вообще) посмотрим про 20%, тем ценее будет щелчок питерским)
0
0
0
чувак ты матч смотрел в Туле? судя по твоему комменту - нет. ) шансов у Тулы за 93 минуты игры 0, одни неточные удары и навесы, потом навес, потеря игрока и один отквитали. Это когда Спартак уже смотрел на судью и ждал конца. Про пенку я молчу, ее не было как таковой, судья придумал фигню. Там матч 4-1 должен был заканчиваться, это факт. По поводу реального уровня, в Цска из игроков нормального уровня только трое - Влашич, Фернандес и Ахметов. Пенсионера Акинфея не беру в рассчет, он не полевой. О чем речь вообще) посмотрим про 20%, тем ценее будет щелчок питерским)
шансов у Тулы за 93 минуты игры 0
----------------------------
Так значит уровень Спартака на столько плох что при 0 шансов Туляки забивают 2.
===================================
По поводу реального уровня, в Цска из игроков нормального уровня только трое
----------------
В ЦСКА с этим да проблемы, но я думаю руководство должно это понять особенно после 0:4.