Видео

Соболев забил первый гол за «Спартак»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев открыл счет в матче 23-го тура РПЛ с тульским «Арсеналом» (1:0, перерыв).

23-летний форвард забил первый гол за московский клуб в официальном матче. До этого Соболев забивал «Партизану» в Кубке Париматч Премьер.

В мае «Спартак» выкупил игрока у «Крыльев Советов». Его статистику можно найти здесь.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча с «Арсеналом». Также доступна текстовая онлайн-трансляция.

Арсенал – Спартак. 0:1. Александр Соболев, Тинькофф РПЛ, 23 тур 20.06.2020 от Тинькофф Российская Премьер-Лига на Rutube•LiST

Источник: Sports.ru