Левандовски, Санчо, Холанд, Хавертц и Вернер претендуют на звание игрока сезона в Бундеслиге
Бундеслига представила список претендентов на звание лучшего футболиста сезона.
На награду претендуют семь человек, которые в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии признавались лучшими игроками месяца.
Список выглядит следующим образом: Роберт Левандовски, Серж Гнабри (оба – «Бавария»), Джейдон Санчо, Эрлинг Холанд (оба – «Боруссия» Дортмунд), Амин Харит («Шальке»), Тимо Вернер («Лейпциг»), Кай Хавертц («Байер»).
Лучшим новичком сезона был признан защитник «Баварии» Альфонсо Дэвис.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: официальный сайт Бундеслиги
42 комментария
Объективно - Лёва
Объективно - Лёва
Холанд
Забавный список. Конкурентов у поляка нет, объективно. Вернер хорош, но Лева номер один в этом сезоне.
Забавный список. Конкурентов у поляка нет, объективно. Вернер хорош, но Лева номер один в этом сезоне.
стереотип, что 30 голов лучше 20 результативных передач, +/-
Левандовски лучший, наблюдать за ним ето чистый кайф
Надо Левандовского награждать, Санчо получит свой Голден Бой и вообще у него все впереди.
За Лёву! Пора ему ЗМ дать кже.
За Лёву! Пора ему ЗМ дать кже.
Бавария возьмет ЛЧ, почему нет. Будет главным претендентом.
За Лёву! Пора ему ЗМ дать кже.
Какой ЗМ ! ? Ты вчера обводки гнома видел !?
Лёва однозначно и вполне заслуженно!
Левандовски, однозначно.
Странно тут видеть Харита , да , в 1-м круге он отлично себя проявил , но во 2-м особо не чего и не показал , как в принципе и весь Шальке
Левандовски, Санчо, Вернер
Лучший бомбардир чемпионата, играющий в лучшей команде. У Левандовски нет конкурентов. Где-то за ним Мюллер, Санчо и Вернер.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



























