Оле-Гуннар Сульшер: «В прошлом году «Тоттенхэм» избивал нас 40 минут, а сегодня все было наоборот»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер передал впечатления от матча с «Тоттенхэмом» в 30-м туре АПЛ (1:1).

«Немного расстроен тем, что мы не выиграли. Футбол – странная штука. В прошлом году «Шпоры» просто избивали нас 40 минут, а сегодня все было наоборот. Выступлением я доволен, хотя в первые 25 минут мы играли очень медленно.

Погба – один из лучших игроков мира. Здорово, что он вернулся. И он рад, что вернулся. Для него это был кошмар длиной в десять месяцев из-за травмы.

Уверен, все могли видеть, что он жаждет играть. Сейчас у нас другая команда, не та, которую он оставил, выбыв из строя. Наш клуб хочет, чтобы вместе играли лучшие футболисты мира. Погба показал, что может играть вместе с Бруну Фернандешем.

Это было хорошее выступление, разочарован,что набрали одно очко. Думаю, мы заслуживали большего – трех очков.

Мы начали довольно медленно, пропустили необязательный гол – это меня тоже расстраивает. Затем у нас были пять плохих минут, но после этого отрезка, думаю, был лишь вопрос времени, когда мы забьем.

Уго Льорис сделал фантастический сэйв. Мы должны были забивать больше», – сказал норвежец.

Ответ Borboter
Он ещё упоминает Уэмбли, он про матч с Почем во главе , тогда действительно после гола Рэша МЮ «избивали» и Де Хеа тащил
+55
-2
+53
Ты еще скажи что Маур на богаже Поча выкатывает))))
+31
-6
+25
Как же невыносимо читать его интервью каждый раз. У него менталитет неудачника. Он постоянно оправдывается, просто постоянно. Этому клубу нужен тренер вроде Ханси Флика, мне кажется. Было бы гораздо лучше.
Не отбей Де Хеа мяч в свои же ворота, забей Гринвуд с правой на последней секунде, запели бы совсем по-другому
+16
-5
+11
Послушали бы интервью, что ли, прежде чем писать. Он говорил про игру прошлого сезона в Лондоне. Стесняюсь спросить, где Моуринью возил 40 минут Юнайтед на Траффорде?
+11
-2
+9
"А сегодня - наоборот, мы из избили со счётом 1-1!"
Ответ Noxxx Leon
Второй тайм МЮ был хорош и в принципе заслужили гол, другой вопрос , что если бы не пеналь то могли и не забить так как удача была на стороне шпор и Льорис поймал кураж, плюс слабовато лидеры у шпор отыграли - Кейн, Сон похоже будут втягиваться, да и Маур все никак не найдет оптимального сочетания похоже, не хватает плеймейкера типа Эриксена, игрока последней передачи, Ламела все невпопад делал, но боролся хорошо
Алли вернётся ещё и Ло Чельсо, думаю будет вписывать аргентинца в схему, но не факт, что в этом непонятном сезоне. Кейн и Сон, думаю, прибавят. Сон вчера решить все должен был, но не хватило чуток.
+3
0
+3
В оригинале Сульшер упоминает матч, в котором Юнайтед выиграли у шпор 1-0 с голом Рэшфорда во второй половине прошлого сезона. Тогда их тренировал еще Поч.
+3
0
+3
Для начала неплохо, конечно (по современным стандартам суждения о МЮ). Но лучше бы Гринвуд вышел в старте вместо Джеймса. Да и Погба, как не хочется его ругать за личные качества, один из лучших хавбеков команды, что и показал.
+4
-2
+2
Ответ almatbarsa
Ага, ага, а если бы мяч не прилетер в руку Сиссоко, то ТТХ бы взял ЛЧ 🤣 а если бы Стиви Джи не подскользнулся... Как меня радуют эти писатели-фантасты 🤣
+3
-1
+2
Ответ unicom
Для МЮ было бы лучше если Шпоры их избивали, потому что в прошлом матче победу получил МЮ. Моур в том матче играл рискованно, и естественно получил несколько контратак. А в этот раз он подготовился лучше
+4
-3
+1
Эм имеется ввиду матч, где Ттх в прошлом году проиграл 1:0, но во втором тайме минуты с 65 просто выносил матч.

+1
Тогда бы пачка этих клоунов писала про отскоки. Проще не реагировать :)
+3
-3
0
Ответ Тюменец
ну это да, на Ло надежда есть и от Ндомбеле бы получить еще профит хочется и Алли, выбор есть у Маура как строить атакующую игру, посмотрим