Божович про 2:4 с «Ахматом»: «Крылья» за 10 минут пропустили 4 гола. Это был психологический шок»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвел итоги матча 23-го РПЛ с «Ахматом»(2:4).

«Трудно найти ответ на вопрос, почему мы рассыпались во втором тайме. Для этого надо пересмотреть игру.

Во втором тайме мы очень быстро пропустили четыре гола, буквально минут за 10. Это был психологический шок. И при первом, и при втором голе были индивидуальные ошибки. После такого трудно вернуться в игру.

Идет ли речь о физических проблемах? Еще изучим эту статистику, но я думаю, что нас сломал психологически первый пропущенный гол», – сказал Божович в прямом эфире официального ютуб-канала РПЛ