Йордан Ларссон: «Хочу играть в Европе, но сейчас я абсолютно счастлив в «Спартаке»
Форвард «Спартака» Йордан Ларссон заявил, что в будущем не прочь выступать за один из клубов в Западной Европе.
— Если «Спартак» не сможет выиграть Кубок и пробиться в еврокубки через чемпионат, для вас это станет причиной искать новый клуб?
— Разумеется, я хочу играть в Европе, но сейчас я абсолютно счастлив в «Спартаке». Это мой первый сезон в клубе. Я все еще не насмотрелся на Москву, все еще не узнал многое о людях вокруг.
«Спартак» — фантастический клуб, и я все еще узнаю о нем много нового. Повторюсь, очень счастлив здесь. И, думаю, сейчас я скорее буду играть в Европе со «Спартаком», нежели с каким-то другим клубом. Ну а потом будем смотреть.
Многое будет зависеть от того, как персонально Йордан Ларссон будет выступать за «Спартак». Если какой-то клуб проявит интерес ко мне… Хотя, учитывая пандемию и кризис, это будет сложно.
Я же сейчас сфокусирован только на выступлении за «Спартак» и на том, чтобы принести ему как можно больше пользы, – сказал Ларссон.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий