• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Суркис: «В «Локо» люди хотят распилить государственные деньги. Семин их не устраивает»
66

Игорь Суркис: «В «Локо» люди хотят распилить государственные деньги. Семин их не устраивает»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис поделился мнением о решении руководства «Локомотива» не продлевать контракт с тренером Юрием Семиным.

«Там простые вещи происходят. Люди хотят делить не свои деньги. Они хотят раздербанить, распилить государственные деньги, а он их не устраивает. Знаете, почему?

Семин – профессионал. Если будет выбор между хорошим футболистом и футболистом чуть похуже и 10 миллионами, он возьмет футболиста, который лучше, хоть ничего и не получит.

Он предан футболу до мозга костей», – сказал Суркис в интервью «ТаТоТаке».

Предполагалось, что 73-летний Семин может вернуться в «Динамо», где работал дважды (2007-2009, 2010-2012).

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
66 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ежу понятно, что Палыч про футбол, а эти росгос управлялы про распил бабла.
Ответ Moffo
Да ежу понятно, что Палыч про футбол, а эти росгос управлялы про распил бабла.
Похоже Уткин в доле .......
Ответ заблокированному пользователю
Похоже Уткин в доле .......
уткин и туда и сюда!и там подлизал и там
ДА...Всем об этом известно. А руковдоство Локо делает вид что это не так.
Все по делу сказал
Суркис работал с Семиным дважды и даже не очень удачно, и всё равно на стороне Палыча и уверенно утверждает о его честности. Кекнадзе-боты должны заткнуться
Ответ заблокированному пользователю
Суркис работал с Семиным дважды и даже не очень удачно, и всё равно на стороне Палыча и уверенно утверждает о его честности. Кекнадзе-боты должны заткнуться
Первый приход очень удачный. Если бы не Шахтер взяли бы КУЕФА.
Ответ Made in Ukraine
Первый приход очень удачный. Если бы не Шахтер взяли бы КУЕФА.
А второй провальный, если не ошибаюсь. Как говорил Штирлиц, запоминается последняя фраза, но Суркис всё равно высокого мнения о профессионализме Палыча
тут нельзя не согласиться

то что произошло в Локомотиве это мерзость в чистом виде
Я хоть и не болельщик Локо, но за произошедшее с Палычем, за то как все топорно сделали и обставили, очень стыдно - гнать в шею такое руководство!
Дела происходящие в Локо отражают суть дел происходящих в России в целом.
Вот что на самом деле происходит. А не то , что Уткин про Палыча крякает .
И что нового ? Чекисты, этим уже больше 20 лет занимаются ! Им даже по рукам не бьют...Халява !
Семин профессионал. А КекМещ это чиновники, которые хотят попилить деньги. При Семине это не сделать. Т.к. он очень публичный человек и не даст скрыть обман от общественности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем