Гвардиола про 3:0 с «Арсеналом»: «Доволен командой, она в хорошей форме»

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола передал впечатления от матча с «Арсеналом» (3:0) в 28-м туре АПЛ.

«Мы все очень беспокоимся за Эрика Гарсию (испанца унесли на носилках после столкновения с вратарем Эдерсоном – прим. Sports.ru).

Он реагировал довольно хорошо, но нужно подождать. Он в сознании, это хороший знак. Сделаем дополнительные тесты.

В начале матча все было очень живо, все хотели получить мяч. Начало не было спокойным, мы имели моменты. Было важно забить до перерыва.

Доволен игрой команды, вижу, что она в хорошей форме, и это хорошо для следующих матчей», – сказал тренер.

Очень плохой вечер Давида Луиза: привез гол, добавил пенальти и удалился. И все это за 24 минуты

Источник: BBC
23 комментария
А как же все хотели чтобы ученик превзошёл учителя..
Только из-за ненависти к Пепу, а не к симпатии к Артете
+66
-9
+57
Полностью согласен с комментатором Беларусь5. Когда целый консилиум врачей собрался, и долго не могли дна носили положить, он сказал, уже не так важен матч результат, лишь бы с Гарсия всё было хорошо. Здоровья парню.
+18
По ходу Пеп классно подготовил команду на такой форс-мажор.
+11
-1
+10
Хочется верить, что Эрик вернется на поле к концу нынешнего сезона, что оправится от этой травмы. Здоровья каталонцу.
+8
-3
+5
Ответ Abu Maman
Стартовый состав Арсенала был какой-то странный. Согласны?
Будем честны, он выглядит как стартовый состав Ньюкасла, даже хуже.
+3
0
+3
Пугает полная беспомощность "Арсенала". Понятное дело, Луиз два мяча подарил, да ещё и удалился, но у команды в атаке ничего не получалось. Может, хотя бы вничью сыграли, но уж слишком большая разница в классе игроков. Артета чтобы там не придумал, нет игроков, чтобы тягаться с "Ман Сити". Без трансферов не будет прогресса, а этот сезон уже и так провален.
+2
0
+2
Так Лапорта или Гарсию сломали ? В трансляции сказали Лапорт, в отчете на спортс Лапорт сыграл 70 минут , а Гарсия 90. Тут в новости пишут , что все таки Гарсия.
Комментатор поплыл в этот момент. Лапонька заменили ещё до этого.
+1
0
+1
Ответ #SharkTeam
Сложно судить, Артета намудрил с составом. Да и Луиз, конечно
Сложно судить, но ты судишь Артету за состав, абсолютно ничего не зная о форме игроков
0
0
0
Гарсию сломали. Лапорт жив. Тьфу тьфу тьфу! Это просто комментатор слепой на ОККО.