Симеоне про 1:1 с «Атлетиком»: «Атлетико» был ближе к победе, но Арьяс упустил голевой момент»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне подвел итоги выездного матча Ла Лиги с «Атлетиком» (1:1).

«Мы хорошо играли в стартовые 10 минут, потом соперник перехватил инициативу – они выигрывали подборы и не давали нам атаковать. Они открыли счет, но мы отреагировали, забив красивый гол.

Во втором тайме мы были ближе к победе, но Арьяс упустил чистейший голевой момент. Он мог принести нам победу на стадионе, где всегда тяжело побеждать.

Каждый из оставшихся матчей будет финальным», – сказал Симеоне.

Послу 28 туров мадридский клуб занимает в Примере 6-е место.

Ответ Tybalt
Сельта пару раз Барсе 4 мяча забивала.....потрясающая логика)
Именно поэтому Сельта побеждала, все верно.
А не благодаря "вратарю".
какое то миф сформировался об "облачном чуде".
Ливер больше создал при 0-3 в Барсе чем дома с атлетами.
+2
0
+2
Смотрел вчера второй тайм....
Был явный момент в пустые, но угол был не совсем удобный. Вратарь спас бедром (или коленом).
+1
0
+1
Беда оборонительных команд. Симеоне может вспомнить всего один момент, который мог изменить результат. Если эта идеология когда-нибудь победит, будут похороны футбола.
+6
-5
+1
Не, тут весь прикол в том что Атлетико включается на всю катушку только в самых сложных матчах, в основном в лч, а в таких играют почему-то на 50% от возможностей, хотя место в таблице намекает что пора бы уже очнуться и прибавить
+1
0
+1
сам себе противоречишь,Маня) что же Атлетико плетёт свой хвост в Ла Лиге на 6-ом месте и гоняет какую по очереди ничейку? ты не путай случайность с системностью. В разные периоды плей-офф команды проходят спады и подъём. Они очень мало забивают,а получилось так из-за спада Ливерпуля.Он пришёлся на конец февраля и середину марта.
Нет противоречия - именно Ливер был слаб, а не вратарь Атлетико хорош.
0
Ты хоть понял, про какого вратаря я написал ?
+1
-1
0
Именно поэтому Сельта побеждала, все верно. А не благодаря "вратарю". какое то миф сформировался об "облачном чуде". Ливер больше создал при 0-3 в Барсе чем дома с атлетами.
сам себе противоречишь,Маня)
что же Атлетико плетёт свой хвост в Ла Лиге на 6-ом месте и гоняет какую по очереди ничейку?
ты не путай случайность с системностью.
В разные периоды плей-офф команды проходят спады и подъём.
Они очень мало забивают,а получилось так из-за спада Ливерпуля.Он пришёлся на конец февраля и середину марта.
+1
-1
0
слаб относительно себя или относительно Атлетико? даже с таким спадом Ливерпуль вполне наиграл на домашние 2:0 или 3:0.
Облак дурно стоит в Ла Лиге и пропускает много идиотских мячей+ не умеет играть ногами,не выручает в пенках.Не понимаю хайпа вокруг него.Скорее нападение Ливерпуля не выжало среднее значение КПД.
Атлетико отлетел от Юве 3:0 или от Дортмунда 4:0.Все знают,что они на выезде паршиво играют.Самый слабый Атлетико у Симеоне,но это дело случая,а не закономерность.